Nicole Kalkgruber

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-26 n.kalkgruber@moebelpolt.at Mo und Sa bin ich gerne für Sie da!

Natascha Hudl

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-30 n.hudl@moebelpolt.at Mo, Di, Do, Fr, Sa bin ich gerne für Sie da!

Stephanie Streißlberger

Buchhaltung Tel.: +43.07477.42185-10 s.streisslberger@moebelpolt.at

Rudolf Donner

Einrichtungsberater, Tischlermeister Ihr intuitiver Küchenplaner Tel.: +43.07477.42185-35 r.donner@moebelpolt.at Mo, Di, Do, Fr und Sa bin ich gerne für Sie da!

Melanie Peyrl

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-27 m.peyrl@moebelpolt.at Mo, Di, Mi, Fr, Sa bin ich gerne für Sie da!

Petra Holzer

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-27 p.holzer@moebelpolt.at Do und Sa bin ich gerne für Sie da!

Adelheid Schaupp

Buchhaltung Tel.: +43.07477.42185-13 h.schaupp@moebelpolt.at

Norbert Polt

Tischlermeister, Abholservice, Warenausgabe Norbert verstaut Ihre Möbel fachgerecht! Tel.: +43.07477.42185-25 n.polt@moebelpolt.at

Monika Reiter

Liefertermine, Kundenbetreuung, Service Tel.: +43.07477.42185-19 m.reiter@moebelpolt.at

Nina Sindhuber

Liefertermine, Kundenbetreuung, Service Tel.: +43.07477.42185-16 n.sindhuber@moebelpolt.at