Matthias Ritt

Tischlermeister, Produktionsleiter jung und kreativ Tel.: +43.07477.42185-12 m.ritt@moebelpolt.at Mo bis Fr bin ich gerne für Sie da!

Tamara Lichtenberger

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-29 t.lichtenberger@moebelpolt.at Mo, Di, Do, Fr, Sa bin ich gerne für Sie da!

Nicole Kalkgruber

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-26 n.kalkgruber@moebelpolt.at Mo und Sa bin ich gerne für Sie da!

Natascha Hudl

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-35 n.hudl@moebelpolt.at Mo, Di, Do, Fr, Sa bin ich gerne für Sie da!

Stephanie Streißlberger

Buchhaltung Tel.: +43.07477.42185-10 s.streisslberger@moebelpolt.at

Rudolf Donner

Einrichtungsberater, Tischlermeister Ihr intuitiver Küchenplaner Tel.: +43.07477.42185-14 r.donner@moebelpolt.at Mo, Di, Do, Fr und Sa bin ich gerne für Sie da!

Melanie Peyrl

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-27 m.peyrl@moebelpolt.at Mo, Di, Mi, Fr, Sa bin ich gerne für Sie da!

Petra Holzer

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-27 p.holzer@moebelpolt.at Do und Sa bin ich gerne für Sie da!

Adelheid Schaupp

Buchhaltung Tel.: +43.07477.42185-13 h.schaupp@moebelpolt.at

Norbert Polt

Tischlermeister, Abholservice, Warenausgabe Norbert verstaut Ihre Möbel fachgerecht! Tel.: +43.07477.42185-25 n.polt@moebelpolt.at