Monika Edermayr-Tröbinger

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-30 m.edermayr@moebelpolt.at Mo,Di, Mi und Sa bin ich gerne für Sie da!

Roland Krifter

Einrichtungsberater Ihr kreativer Küchenplaner Tel.: +43.07477.42185-15 r.krifter@moebelpolt.at Mo, Di, Mi, Fr und Sa bin ich gerne für Sie da!

Elisabeth Unterberger

Liefertermine, Kundenbetreuung, Service Mädchen für alles Tel.: +43.07477.42185-12 e.unterberger@moebelpolt.at

Bianca Seimair

Einrichtungsberaterin Tel.: +43.07477.42185-24 b.seimair@moebelpolt.at Mo und Sa bin ich gerne für Sie da!

Karl Sindhuber

Einrichtungsberater Karl plant locker und kompetent Tel.: +43.07477.42185-11 k.sindhuber@moebelpolt.at Di bis Sa bin ich gerne für Sie da!

Rudolf Kickinger

Einrichtungsberater Ihr Küchenspezialist Tel.: +43.07477.42185-28 r.kickinger@moebelpolt.at Mo und Mi bis Sa bin ich gerne für Sie da!

Herbert Leitner

Einrichtungsberater Nimmt sich viel Zeit für Sie! Tel.: +43.07477.42185-29 h.leitner@moebelpolt.at Mo und Do bis Sa bin ich gerne für Sie da!

Werner Radl

Einrichtungsberater, Tischlermeister Ihr Perfektionist zum Anfassen Tel.: +43.07477.42185-26 w.radl@moebelpolt.at Di bis Sa bin ich gerne für Sie da!

Ing. Andreas Polt

Geschäftsführer “Mädchen” für alles Tel.: +43.07477.42185-23 a.polt@moebelpolt.at Mo, Mi, Do, Fr und Sa bin ich gerne für Sie da!

Klaus Steinbacher

Einrichtungsberater Tel.: +43.07477.42185-24 k.steinbacher@moebelpolt.at Di bis Sa bin ich gerne für Sie da!